29.11.2023Хочу такой сайт

Раздел содержит полезную для педагогов литературу
Буренина А.И. Коммуникативные танцы для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Зацепина М.Б. Праздники и развлечения в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Зацепина М.Б. Культурно-досуговая деятельность в детском саду. Программа и методические рекомендации. Для работы с детьми 2-7 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Зацепина М. Б., Антонова Т. В. Народные праздники в детском саду..pdf (скачать) (посмотреть)
Дыхательная гимнастика Стрельниковой.pdf (скачать) (посмотреть)
Борисенко Л.А. Динамические игры.pdf (скачать) (посмотреть)
Арсеньевская О.Н. Система музыкально-оздоровительной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Струве Г.В. Хоровое сольфеджио.pdf (скачать) (посмотреть)
Хороводные игры.PDF (скачать) (посмотреть)
Трясорукова Т.П. Игры для снижения напряжения.pdf (скачать) (посмотреть)
Музыкально-дидактические игры для дошкольников. Кононова.pdf (скачать) (посмотреть)
Рылькова А.Н. Музыкальные утренники в детском саду.pdf (скачать) (посмотреть)
Роот. Праздники в детском саду сценарии, песни, танцы.pdf (скачать) (посмотреть)