Акция КАЖДОЙ ПИЧУЖКЕ КОРМУШКА.pdf (скачать) (посмотреть)
Акция МЫ ПОМНИМ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дидактические пособия КРЫШЕЧКИ-ТРЕНАЖЁРЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Чем могу помогу.pdf (скачать) (посмотреть)
АКЦИЯ Почитай мне сказку на ночь.pdf (скачать) (посмотреть)
Мастер- класс для педагогов и родителей Берёзка.pdf (скачать) (посмотреть)
Проект Развитие речевой активности детей раннего возраста.pdf (скачать) (посмотреть)
Развитие творческих способностей детей посредством техники Квиллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
Использование педагогических технологий при изучении ПДД с дошкольниками.pdf (скачать) (посмотреть)
Лэпбук Школа светофорика.pdf (скачать) (посмотреть)
Нестандартное физкультурное оборудование для развития двигательной активности детей.pdf (скачать) (посмотреть)
мастер- класс Изготовление пособия по развитию речевого дыхания.pdf (скачать) (посмотреть)
Консультаци Рисуем палочками Кюизенера.pdf (скачать) (посмотреть)
Играем с логическими блоками Дьенеша в группе раннего развития.pdf (скачать) (посмотреть)

Макеты в ДОУ

Макеты в ДОУ Презентация Microsoft PowerPoint.pdf (скачать) (посмотреть)

ЛЭПБУК

17.11.2023Хочу такой сайт

Лэпбук – это современная инновационная форма организации образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста для развития познавательной активности и развития самостоятельности. Это игра, творчество, познание и исследование нового, повторение и закрепление изученного материал, систематизация знаний в занимательной и увлекательной игровой форме, где ребенок учится самостоятельно собирать и организовывать информацию, что является хорошей подготовкой к школе.