ТАНЯ.jpg

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) Музыка

«Хоровое дирижирование», 01.09.2001 - 30.06.2005

Данные о повышении квалификации

2019г., ФГБОУ ВО «УрГПУ», «Социально-педагогические технологии выявления ранних признаков одаренности у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 16 ч, 01.10.2019 - 05.10.2019

Диплом о профессиональной переподготовке ООО "АИСТ Учебный центр "Всеобуч"", 05.09.2016 - 10.01.2017

По программе "Педагогика и психология дошкольного образования"

2016г., ООО "АИСТ Учебный центр "Всеобуч"", 14.09.2016 - 14.10.2016

По программе "Реализация ФГОС дошкольного образования в ДОО"

Стаж работы по специальности (полных лет) 13
Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере Стаж педагогической деятельности по должности "Музыкальный руководитель" -13 лет
Реализуемые образовательные программы ДООП художественной направленности вокальная студия "Музыкальная шкатулка""

Образование:

2009г., ГОУ ВПО «Российский государственный профессионально-педагогический университет», специализация «музыкально-компьютерные технологии», степень «Бакалавр художественного образования» по направлению «Художественное образование»

Дополнительное образование:

2019г., ФГБОУ ВО «УрГПУ», «Социально-педагогические технологии выявления ранних признаков одаренности у детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО», 16 ч.

2021 г., ГАОУ ДПО СО «ИРО», «Семья как активный участник образовательного процесса ДОО в соответствии с требованиями ФГОС ДО», 24ч.