Участие в конкурсах

01.09.2023

2016 Диплом за участие в районном конкурсе Лучший учитель - логопед.pdf (скачать) (посмотреть)
2016 Диплом победителя 1 степени, номинация Лучшая презентация.pdf (скачать) (посмотреть)
2017 Сертификат за разработку дидактического пособия - презентации в рамках городской интеллектуальной Игры - конкурса Грамотейка.pdf (скачать) (посмотреть)
2017 Диплом победителя, номинация Лучший мастер-класс для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
2017 Диплом победителя 1 место, номинация Информационные материалы.pdf (скачать) (посмотреть)
2018 Сертификат за участие в городской интеллектуальной игре - конкурсе Грамотейка.pdf (скачать) (посмотреть)
2018 Диплом педагога, подготовившего победителя Всероссийского конкурса детских экологических рисунков и плакатов.pdf (скачать) (посмотреть)
2019 Профсоюз Лыжи 2 место.pdf (скачать) (посмотреть)
2019 Грамота МЧС России за подготовку воспитанников, занявших II место в номинации _Плакаты_ районного конкурса детского творчества Неопалимая Купина.pdf (скачать) (посмотреть)
2019 Грамота победителя в номинации Лучший центр речевого развития в ДОО (от МБДОУ № 265).pdf (скачать) (посмотреть)
2019 Диплом финалиста городской интеллектуальной игры - конкурса Грамотейка.pdf (скачать) (посмотреть)
2020 Диплом районного этапа конкурса Воспитатель года.pdf (скачать) (посмотреть)
2020 Профсоюз Лыжи 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 Профсоюз Лыжи 3 место.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 ПЕДПРОЕКТ.РФ Диплом за 1 место в номинации _Педагогический проект - Читаем всей семьёй.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Всероссийская Олимпиада дошкольников по РР.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Диплом 1 место в педагогическом конкурсе.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Екатеринбургская городская дума ТранспАрт будущего.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Всероссийский творческий конкурс Педагог-эксперт.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Диплом победителя межрегионального конкурса интерактивных презентаций _Преподавание - искусство отдавать....pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Член жюри профессионального конкурса Парад идей.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Профессиональный конкурс Парад идей .pdf (скачать) (посмотреть)
2024 Городской интеллектуальный игра-конкурс "Звукоград".pdf (скачать) (посмотреть)

Конкурс методических разработок РМО учителей-логопедов "Парад идей", 2023г.

Региональный конкурс интерактивных разработок «Преподавание – искусство отдавать», УрГПУ 2023г.

15.10.2023

Положение конкурса Преподование.pdf (скачать) (посмотреть)