ИГРЫ и УПРАЖНЕНИЯ

Музыкотерапия.jpg

Музыкотерапия – психотерапевтический метод, основанный на воздействии музыки на психику человека. Музыкотерапия является системой психосоматической регуляции функций организма человека, при этом происходит одновременное влияние акустических волн, организованных в музыкальную структуру, на психоэмоциональную, духовную сферу человека и непосредственно на поверхность тела и внутренние органы.

Слух.jpg

В консультации раскрывается понятие диатонического слуха и прилагаются игры для его развития

Дыхание.png

Детки2.png