Запись в первые классы.

26.04.2019

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников МБДОУ № 265! С 1 февраля начинается запись в первые классы. Необходимые документы для поступления в школу:

1. Заявление родителя (законного представителя)

2. Свидетельство о рождении ребенка.

3. Документ удостоверяющий личность заявителя.Хочу такой сайт

4. Заключение центральной или территориальной психолого-медико-педагогической комиссии (для детей поступающих в первый класс, не достигших возраста шести лет и шести месяцев либо достигших возраста восьми лет).

5. Медицинская справка о наличии хронических заболеваний (для детей поступающих в первый класс, не достигших возраста шести лет и шести месяцев либо достигших возраста восьми лет).

6. Документы, подтверждающие место проживания ребенка.

Запись производится в общеобразовательных учреждениях, на сайте гос. услуг, а также через МФЦ Многофукциональные центры города Екатеринбурга.

Зачисление в школу.pdf (скачать) (посмотреть)