НАШИ ПРОЕКТЫ И СОЦИАЛЬНЫЕ АКЦИИ

03.10.2022

Уникальным средством обеспечения сотрудничества, сотворчества детей и взрослых, способом реализации личностно-ориентированного подхода к образованию является технология проектной деятельности. Метод проектов в работе с дошкольниками сегодня — это  оптимальный, инновационный и перспективный метод, который занял  свое достойное место в моей педагогической деятельности.

Проект "Что вы знаете о кошках?"

Международный день детского телевидения

12 апреля - Всемирный день авиации и космонавтики

Проект "Три дня без игрушек"

Проект: "Развитие творческих способностей у детей дошкольного возраста на основе ознакомления с произведениями П.П.Бажова через лего-конструирование".

24 ноября - Международный праздник "День матери"

23 февраля - День защитника Отечества

Проект "Волшебница вода"

Проект "Тайны малахитовой шкатулки"