ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ СТАРШЕГО ДОШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА

Старший дошкольный возраст - 5-7 лет

Инструменты.jpg

Консультационный материал будет интересен родителям тех воспитанников, которые планируют обучение в музыкальной школе

Отдавать ли ребенка в музыкальную школу.jpg

Консультация предназначена для родителей детей возрастом 5-7 лет.Хочу такой сайт

Музыка и здор.сбер.техн..jpg

Консультационная статья для родителей детей возрастом от 5 до 7 лет. В данной консультационной статье описаны упражнения для развития дыхания, музыкального слуха, координации, воображения, включающие элементы ритмотерапии и музыкотерапии, которые можно применять с ребенком дома.