ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ

Группы раннего развития - это детки возрастом от 1,5 до 3 лет

Колыбель.jpg

Колыбельная песня знакомит ребенка с пространством окружающего мира. С ней ребенок получает первые представления о животных, о природе, при этом чувствует единение с матерью.

7 упражнений. Младший возраст.jpg

Малыш.png

Из материала данной статьи Вы узнаете как и когда ребенок впервые знакомится с музыкой, как правильно организовать это знакомство.

Дети слушают музыку.jpg

В данной консультации Вы найдете ответы на вопросы: когда и с чего начать, как правильно и какую музыку слушать со своим ребёнком.