Представление опыта работы

01.09.2023

2017 Свидетельство о публикации на страницах образовательного СМИ, Мастер - класс для педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
2017 Сертификат о публикации и разработки День защитника Отечества.pdf (скачать) (посмотреть)
2019 Благодарность за профессиональную активность на сайте АРТ-талант.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 РМО логопедов Орджоникидзевского района Представление опыта.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Публикация в TJ канале олимпиада дошкольников.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Сертификат о публикации на сайте ПЕДПРОЕКТ.РФ.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Сертификат_ участия РМО логопедов - Учитель будущего.pdf (скачать) (посмотреть)

Мастер - класс для педагогов "Развитие творческих способностей у дошкольников"

Выступление на педагогическом совете МБДОУ "Игры на развитие межполушарного взаимодействия"

15.10.2023

Развитие межполушарного взаимодействия у дошкольников (выступление на пед.совете).pdf (скачать) (посмотреть)
Методы развитие межполушарного взаимодействия у дошкольников .pdf (скачать) (посмотреть)