01.09.2023Хочу такой сайт

2013 МБУ ИМЦ Екатеринбургский Дом Учителя Инновационное использованиеинформационных технологий и современных средств коммуникации в образовательном процессе.pdf (скачать) (посмотреть)
2015 АОО АИСТ Учебный центр Всеобуч Реализация ФГОС ДО в ДОО.pdf (скачать) (посмотреть)
2016 АНО Акадеемия дополнительного профессионального образования Удостоверение о повышении квалификации. Логомассаж метод и технологии коррекционно-педагогическоговоздействия на мышцы лица и артикуляционного аппарата.pdf (скачать) (посмотреть)
2017 Удостоверение о повышении квалификации ФГБОУ ВО УрГПУ Технологии и методы работы с детьми с ОВЗ в системе ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
2018 УрГПУ Тьюторское сопровождение детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
2019 ИРО Учёба на экспертов.pdf (скачать) (посмотреть)
2020 ИРО Профилактика детского травматизма.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 УЦ Новатор Инновационные методы коррекции звукопроизношения.pdf (скачать) (посмотреть)
2021 Всеобуч Цифровые технологии в профессиональной деятельности педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 ООО Белый слон Интеграция нейропсихологического подхода в процес воспитания и образования детей с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 ИРО Оцнка прфессиональной деятельности педагогов.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Авторский мастер-класс Воскобовича.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 ИКТ по ФГОС Педагоги России.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 интерактивная песочница педагоги России.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 проект Нейроресурс Белый слон.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Участник форума УрГПУ Современный учитель-взгляд в будущее.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 сертификат движения РАО педагоги России.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Дом Учителя МКДО.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Дом Учителя ФОП.pdf (скачать) (посмотреть)
2023 Форум Педагоги России Речевое развитие ребёнка в соответствии с ФОП и ФАОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)