О ДЕТСКИХ УСПЕХАХ

17.07.2019

Участие в конкурсах  побуждают детей к самовыражению, развивают интеллектуально-творческие способности, повышают творческий потенциал каждого ребенка. Развивая творческие способности детей, мы формируем успешную личностьХочу такой сайт

Диплом победителя Международного творческого конкурса "Азбука в картинках", 2017 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Всероссийская олимпиада для дошкольников "Развитие речи. Подготовка к обучению грамоте"(коллаж), 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Творческий конкурс по пожарной безопасности "НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА" (коллаж), 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Конкурс МБДОУ "Сказочная Азбука", 2019 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Дипломы за конкурс МБДОУ "Поделки из бисера", 2018 г..pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Диплом 1 место Полина Ш. Всероссийская Олимпиада.pdf (скачать) (посмотреть)
2019 Районный конкурс Неопалимая Купина 2 место.pdf (скачать) (посмотреть)
2022 Екатеринбургская городская дума ТранспАрт будущего.pdf (скачать) (посмотреть)
Городская интеллектуальная игра-конкурс "Звукоград".pdf (скачать) (посмотреть)