Смотр - конкурс " Зимний участок - 2024"

06.02.2024

Во исполнении годового плана работы муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения – центра развития ребенка – детского сада №265 в целях создания условий для развития физических способностей и укрепления здоровья дошкольников 1 февраля 2024 года в МБДОУ д/с №265 проведен смотр-конкурс «Зимний участок - 2024».

В течении зимнего периода педагоги ДОУ проектировали, планировали, подбирали оформление участков в соответствии с  возрастными особенностями.

Привлекали к оформлению участка и созданию снежных построек родителей. Для украшения были использованы пищевые красители, яркие салфетки, ледяные фигурки, ткань и бросовый материал.

Все замыслы были направлены на создание позитивного отношения к здоровому образу жизни, возможности самостоятельной деятельности детей на участке ДОУ.Хочу такой сайт

положение смотра конкурса зимних участков.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка по итогам смотра зимних участков 2024.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.02.2024