Городской конкурс-праздник "Салют Героям!" возраст 6-7 лет

13.04.2023

8 воспитанников нашего детского сада из подготовительной группы № 1 принимают участие в Городском конкурсе-празднике «Салют героям!», посвященном празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., для воспитанников 5-7 лет муниципальных дошкольных образовательных организаций города Екатеринбурга.

Для этого ребята совместно с педагогами выполнили 2 задания: подготовили познавательную программу и концертный номер на тему мероприятия: "И поэтому мы победили..."

Салют героям_№265 (познавательная программа)

Салют героям_№265 (концертный номер)

Общие результаты городского конкурса-праздника _Салют героям__.pdf (скачать) (посмотреть)