ЮНЫЙ МАШИНОСТРОИТЕЛЬ

01.12.2023

Городской этап фестиваля «Юный Машиностроитель» прошел в Екатеринбурге в пятницу, 1 декабря. На нем более 200 обучающихся муниципальных образовательных организаций, организаций дополнительного образования и воспитанников старших и подготовительных групп дошкольных образовательных организаций от 5 до 9 лет представили свои инженерные проекты.

В фестивале приняло участие 97 команд, в составе которых от 1 до 3 человек, не считая педагога или родителя, выступающего в качестве тренера. Каждая из команд должна была посетить виртуальную или реальную экскурсию на предприятие, использующее в своей работе станки. Далее ребятам предлагалось собрать из конструктора любого вида действующую модель выбранного станка и продемонстрировать работу экспертам сначала на районном (с 20 по 28 ноября), а потом и на городском этапе фестиваля.

Поздравляем Юдинцева Михаила с победой в номинации "Открытие в машиностроении".

Проект_Положение_Юный_машиностроитель_2023_г_.docx (скачать)

Дата создания: 04.12.2023